Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
BERKER 1903
Abdeckung Schalter alu Pfeile Symbol Pfeile| Aufdruck/Kennzeichnung | Symbol Pfeile |
|---|---|
| Ausführung | Abdeckung |
| Befestigungsart | Schraubbefestigung |
| Breite | 26 mm |
| Farbe | Aluminium |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP44 |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 37 mm |
| Tiefe | 22 mm |
| Verwendung | Schalter/Taster |
| Werkstoff | Metall |
BERKER Abdeckung Schalter alu Pfeile Symbol Pfeile
Produktinformationen des Herstellers
Metall-Abdeckung mit Aufdruck Druckguss IP44
| Aufdruck/Kennzeichnung | Symbol Pfeile |
|---|---|
| Ausführung | Abdeckung |
| Befestigungsart | Schraubbefestigung |
| Breite | 26 mm |
| Farbe | Aluminium |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP44 |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 37 mm |
| Tiefe | 22 mm |
| Verwendung | Schalter/Taster |
| Werkstoff | Metall |
BERKER Abdeckung Schalter alu Pfeile Symbol Pfeile
Produktinformationen des Herstellers
Metall-Abdeckung mit Aufdruck Druckguss IP44
| Artikelnummer | 1304146 |
|---|---|
| Hersteller | BERKER |
| Originalbezeichnung | 1903 |
| Werksnummer | 1903 |
| EAN | 4011334019572 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |