Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WIELAND 8113BFK/12TOPK
Kabelsteckverbinder LP Buchse 12p 1re Schraub 0,13-1,5qmm Zinn Rundkabel| Anschließbare Kabeltype | Rundkabel |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.13 - 2.5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0 - 0 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.13 - 1.5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0 - 0 mm² |
| Anzahl der Steckkontaktreihen | 1 |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Bemessungsstoßspannung | 4 kV |
| Bemessungsstrom In | 12 A |
| Beschichtung Gehäuse | unbeschichtet |
| Kontaktausführung | Buchse |
| Polzahl | 12 |
| Rastermaß der Kontakte | 5 mm |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | Zinn |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
WIELAND Kabelsteckverbinder LP Buchse 12p 1re Schraub 0,13-1,5qmm Zinn Rundkabel
Mehr Informationen
| Anschließbare Kabeltype | Rundkabel |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.13 - 2.5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0 - 0 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.13 - 1.5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0 - 0 mm² |
| Anzahl der Steckkontaktreihen | 1 |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Bemessungsstoßspannung | 4 kV |
| Bemessungsstrom In | 12 A |
| Beschichtung Gehäuse | unbeschichtet |
| Kontaktausführung | Buchse |
| Polzahl | 12 |
| Rastermaß der Kontakte | 5 mm |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | Zinn |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
WIELAND Kabelsteckverbinder LP Buchse 12p 1re Schraub 0,13-1,5qmm Zinn Rundkabel
Mehr Informationen
| Artikelnummer | 4551923 |
|---|---|
| Hersteller | WIELAND |
| Originalbezeichnung | 8113BFK/12TOPK |
| Werksnummer | 25.920.1253.0 |
| EAN | 4015573794542 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |