Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WIELAND 8413B/9OB
Kabelsteckverbinder LP Buchse 9p 1re Schraub 0,14-2,5qmm Zinn Rundkabel| Anschließbare Kabeltype | Rundkabel |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.14 - 2.5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0 - 0 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.14 - 2.5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0 - 0 mm² |
| Anzahl der Steckkontaktreihen | 1 |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Bemessungsstoßspannung | 4 kV |
| Bemessungsstrom In | 12 A |
| Beschichtung Gehäuse | unbeschichtet |
| Kontaktausführung | Buchse |
| Polzahl | 9 |
| Rastermaß der Kontakte | 7.62 mm |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | Zinn |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
WIELAND Kabelsteckverbinder LP Buchse 9p 1re Schraub 0,14-2,5qmm Zinn Rundkabel
Produktinformationen des Herstellers
Leiterplatten-Buchsenleiste, Raster 7,62mm, Leiterabgang in Steckrichtung, Schraubanschluss, 9-polig, Farbe grau, ohne Beschriftun g, Typ: 8413 B/9 OB
| Anschließbare Kabeltype | Rundkabel |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.14 - 2.5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0 - 0 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.14 - 2.5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0 - 0 mm² |
| Anzahl der Steckkontaktreihen | 1 |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Bemessungsstoßspannung | 4 kV |
| Bemessungsstrom In | 12 A |
| Beschichtung Gehäuse | unbeschichtet |
| Kontaktausführung | Buchse |
| Polzahl | 9 |
| Rastermaß der Kontakte | 7.62 mm |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | Zinn |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
WIELAND Kabelsteckverbinder LP Buchse 9p 1re Schraub 0,14-2,5qmm Zinn Rundkabel
Produktinformationen des Herstellers
Leiterplatten-Buchsenleiste, Raster 7,62mm, Leiterabgang in Steckrichtung, Schraubanschluss, 9-polig, Farbe grau, ohne Beschriftun g, Typ: 8413 B/9 OB
| Artikelnummer | 4552332 |
|---|---|
| Hersteller | WIELAND |
| Originalbezeichnung | 8413B/9OB |
| Werksnummer | 25.380.3953.0 |
| EAN | 4015573198708 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |