Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Scharnberger 59288
LED-Lichtvorhang DrapeLite ws 600LP IP20 5m 35W m.LM| Anschlussleistung | 35 W |
|---|---|
| Anzahl der Lichtpunkte | 600 |
| Art der Verdrahtung | mit Durchgangsverdrahtung |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung | Lichtvorhang/-netz |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Breite | 400 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbe | weiß |
| Gesamtlänge | 5 m |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Koppelbar | ja |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Polzahl | 0 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | ohne |
| Spannungsart | AC |
Scharnberger LED-Lichtvorhang DrapeLite ws 600LP IP20 5m 35W m.LM
Produktinformationen des Herstellers
LED Drape Lite 600 5x0,4m 230V 35W Indoor Lichtervorhang mit Trägerkabel, einzelne Stränge hängen senkrecht herab, patentiertes QUICK-FIX-System zur Kopplung mit weiteren Segmenten. Vorhang kann auch in verschiedenförmige Rahmen gespannt werden. Durch das Bündeln mehrerer Stränge lassen sich Eingänge u. Fenster hervorragend in Szene setzen. Ideal für Flächendekoration.
| Anschlussleistung | 35 W |
|---|---|
| Anzahl der Lichtpunkte | 600 |
| Art der Verdrahtung | mit Durchgangsverdrahtung |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung | Lichtvorhang/-netz |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Breite | 400 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbe | weiß |
| Gesamtlänge | 5 m |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Koppelbar | ja |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Polzahl | 0 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | ohne |
| Spannungsart | AC |
Scharnberger LED-Lichtvorhang DrapeLite ws 600LP IP20 5m 35W m.LM
Produktinformationen des Herstellers
LED Drape Lite 600 5x0,4m 230V 35W Indoor Lichtervorhang mit Trägerkabel, einzelne Stränge hängen senkrecht herab, patentiertes QUICK-FIX-System zur Kopplung mit weiteren Segmenten. Vorhang kann auch in verschiedenförmige Rahmen gespannt werden. Durch das Bündeln mehrerer Stränge lassen sich Eingänge u. Fenster hervorragend in Szene setzen. Ideal für Flächendekoration.
| Artikelnummer | 2401471 |
|---|---|
| Hersteller | Scharnberger |
| Originalbezeichnung | 59288 |
| Werksnummer | 59288 |
| EAN | 4034451592889 |
| Zolltarifnummer | 94053100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |