Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WIELAND 8192/11
Printklemme 11f 1re gr RM=5 Schraub/Löt 0,14-1,5qmm| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.14 - 2.5 mm² |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0 - 0 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.14 - 1.5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0 - 0 mm² |
| Anschlussart Leiter | Schraubanschluss |
| Anschlussart Leiterplatte | Lötanschluss |
| Anzahl der Etagen | 1 |
| Anzahl der elektrischen Anschlüsse | 11 |
| Bemessungsstoßspannung | 4 kV |
| Bemessungsstrom In | 10 A |
| Gehäusefarbe | grau |
| Höhe | 10 mm |
| Rastermaß der Anschlüsse | 5 mm |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
WIELAND Printklemme 11f 1re gr RM=5 Schraub/Löt 0,14-1,5qmm
Produktinformationen des Herstellers
Leiterplattenklemme, 11-polig, mit Beschriftung ohne Isolierplatte, Raster 5 mm, Type: 8192/11
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.14 - 2.5 mm² |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0 - 0 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.14 - 1.5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0 - 0 mm² |
| Anschlussart Leiter | Schraubanschluss |
| Anschlussart Leiterplatte | Lötanschluss |
| Anzahl der Etagen | 1 |
| Anzahl der elektrischen Anschlüsse | 11 |
| Bemessungsstoßspannung | 4 kV |
| Bemessungsstrom In | 10 A |
| Gehäusefarbe | grau |
| Höhe | 10 mm |
| Rastermaß der Anschlüsse | 5 mm |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
WIELAND Printklemme 11f 1re gr RM=5 Schraub/Löt 0,14-1,5qmm
Produktinformationen des Herstellers
Leiterplattenklemme, 11-polig, mit Beschriftung ohne Isolierplatte, Raster 5 mm, Type: 8192/11
| Artikelnummer | 4551720 |
|---|---|
| Hersteller | WIELAND |
| Originalbezeichnung | 8192/11 |
| Werksnummer | 25.190.1153.0 |
| EAN | 4015573334267 |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |