Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WIELAND 8291/7OB
Printklemme 7f 1re gr RM=5,08 Schraub/Löt 0,14-2,5qmm| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.14 - 4 mm² |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0 - 0 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.14 - 2.5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0 - 0 mm² |
| Anschlussart Leiter | Schraubanschluss |
| Anschlussart Leiterplatte | Lötanschluss |
| Anzahl der Etagen | 1 |
| Anzahl der elektrischen Anschlüsse | 7 |
| Bemessungsstoßspannung | 4 kV |
| Bemessungsstrom In | 16 A |
| Gehäusefarbe | grau |
| Höhe | 15 mm |
| Rastermaß der Anschlüsse | 5.08 mm |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
WIELAND Printklemme 7f 1re gr RM=5,08 Schraub/Löt 0,14-2,5qmm
Produktinformationen des Herstellers
Leiterplattenklemme, 7-polig, ohne Beschriftung und Isolierplatte, Raster 5,08 mm, Type: 8291/7 OB
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.14 - 4 mm² |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0 - 0 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.14 - 2.5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0 - 0 mm² |
| Anschlussart Leiter | Schraubanschluss |
| Anschlussart Leiterplatte | Lötanschluss |
| Anzahl der Etagen | 1 |
| Anzahl der elektrischen Anschlüsse | 7 |
| Bemessungsstoßspannung | 4 kV |
| Bemessungsstrom In | 16 A |
| Gehäusefarbe | grau |
| Höhe | 15 mm |
| Rastermaß der Anschlüsse | 5.08 mm |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
WIELAND Printklemme 7f 1re gr RM=5,08 Schraub/Löt 0,14-2,5qmm
Produktinformationen des Herstellers
Leiterplattenklemme, 7-polig, ohne Beschriftung und Isolierplatte, Raster 5,08 mm, Type: 8291/7 OB
| Artikelnummer | 4552663 |
|---|---|
| Hersteller | WIELAND |
| Originalbezeichnung | 8291/7OB |
| Werksnummer | 25.163.0753.0 |
| EAN | 4015573176720 |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |