Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WIELAND 8191R/7ZOB
Printklemme 7f 1re gr RM=5 Schraub/Löt 0,14-2,5qmm| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.14 - 4 mm² |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0 - 0 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.14 - 2.5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0 - 0 mm² |
| Anschlussart Leiter | Schraubanschluss |
| Anschlussart Leiterplatte | Lötanschluss |
| Anzahl der Etagen | 1 |
| Anzahl der elektrischen Anschlüsse | 7 |
| Bemessungsstoßspannung | 4 kV |
| Bemessungsstrom In | 24 A |
| Gehäusefarbe | grau |
| Höhe | 15 mm |
| Rastermaß der Anschlüsse | 5 mm |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
WIELAND Printklemme 7f 1re gr RM=5 Schraub/Löt 0,14-2,5qmm
Produktinformationen des Herstellers
Leiterplattenklemme, 7-polig, mit Isolierplatte , ohne Beschriftung, Raster 5 mm, Type: 8191 R/7 Z OB
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.14 - 4 mm² |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0 - 0 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.14 - 2.5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0 - 0 mm² |
| Anschlussart Leiter | Schraubanschluss |
| Anschlussart Leiterplatte | Lötanschluss |
| Anzahl der Etagen | 1 |
| Anzahl der elektrischen Anschlüsse | 7 |
| Bemessungsstoßspannung | 4 kV |
| Bemessungsstrom In | 24 A |
| Gehäusefarbe | grau |
| Höhe | 15 mm |
| Rastermaß der Anschlüsse | 5 mm |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
WIELAND Printklemme 7f 1re gr RM=5 Schraub/Löt 0,14-2,5qmm
Produktinformationen des Herstellers
Leiterplattenklemme, 7-polig, mit Isolierplatte , ohne Beschriftung, Raster 5 mm, Type: 8191 R/7 Z OB
| Artikelnummer | 4552126 |
|---|---|
| Hersteller | WIELAND |
| Originalbezeichnung | 8191R/7ZOB |
| Werksnummer | 25.155.0753.0 |
| EAN | 4015573523395 |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |