Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WIELAND GST18I3K1B-1505RT03
Systemverbindung 3p H05VV-F 1,5qmm 16A L500mm sw 3x1,5qmm Buchse fr.Ende| Abisolierlänge | 9 mm |
|---|---|
| Abmantellänge | 37 mm |
| Art der Verriegelung | ohne |
| Art der konfektionierten Leitung | Verbindungskabel |
| Ausführung Seite 1 | Buchse |
| Ausführung Seite 2 | freies Leitungsende |
| Bemessungsspannung | 250 V |
| Bemessungsstoßspannung | 4 kV |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Gesamtlänge | 500 mm |
| Kabeltyp | H05VV-F |
| Leiterendenbehandlung | ultraschallverdichtete Aderenden |
| Leiternennquerschnitt | 1.5 mm² |
| Leitung dauertemperaturbeständig bis | 70 °C |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Mechanische Codierung | ja |
| Pol-Kennzeichnung | L, N, PE |
| Polzahl | 3 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
WIELAND Systemverbindung 3p H05VV-F 1,5qmm 16A L500mm sw 3x1,5qmm Buchse fr.Ende
Produktinformationen des Herstellers
GST18i3 Anschlussleitung Buchse - freies Ende, Länge 0,5 m, 3-polig, Kodierung Netz 250 V, 16 A, Kodierfarbe lachsrot, Zugentlastungsfarbe schwarz, Leitungsfarbe schwarz, Leiterquerschnitt 1,5 mm², Kabeltyp H05VV-F, Brandklasse: Eca
| Abisolierlänge | 9 mm |
|---|---|
| Abmantellänge | 37 mm |
| Art der Verriegelung | ohne |
| Art der konfektionierten Leitung | Verbindungskabel |
| Ausführung Seite 1 | Buchse |
| Ausführung Seite 2 | freies Leitungsende |
| Bemessungsspannung | 250 V |
| Bemessungsstoßspannung | 4 kV |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Gesamtlänge | 500 mm |
| Kabeltyp | H05VV-F |
| Leiterendenbehandlung | ultraschallverdichtete Aderenden |
| Leiternennquerschnitt | 1.5 mm² |
| Leitung dauertemperaturbeständig bis | 70 °C |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Mechanische Codierung | ja |
| Pol-Kennzeichnung | L, N, PE |
| Polzahl | 3 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
WIELAND Systemverbindung 3p H05VV-F 1,5qmm 16A L500mm sw 3x1,5qmm Buchse fr.Ende
Produktinformationen des Herstellers
GST18i3 Anschlussleitung Buchse - freies Ende, Länge 0,5 m, 3-polig, Kodierung Netz 250 V, 16 A, Kodierfarbe lachsrot, Zugentlastungsfarbe schwarz, Leitungsfarbe schwarz, Leiterquerschnitt 1,5 mm², Kabeltyp H05VV-F, Brandklasse: Eca
| Artikelnummer | 4551067 |
|---|---|
| Hersteller | WIELAND |
| Originalbezeichnung | GST18I3K1B-1505RT03 |
| Werksnummer | 92.232.0503.5 |
| EAN | 4015573734081 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Lagerart | Beschaffungsware |