Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Afriso-Euro-Index GmbH 67321
Afriso Tauchhülse Schaftlänge L1 100 mm, 1/2", 7x8mm, Messing| Anschluss | Innengewinde konisch (NPT) |
|---|---|
| Außendurchmesser | 20 mm |
| Druckstufe Artikel | PN 4 |
| Einstecklänge | 100 mm |
| Innendurchmesser | 7 mm |
| Nenndurchmesser Anschluss | 1/2 Zoll |
| Produktklasse | Tauchhülse |
| Rohraußendurchmesser Anschluss | 8 mm |
| Werkstoff | Messing |
Afriso-Euro-Index GmbH Afriso Tauchhülse Schaftl. L1 100mm, 1/2", 7x8mm, Messing
Produktinformationen des Herstellers
Tauchhülsen für Thermometer und Thermostate mit Kapillarleitung
| Anschluss | Innengewinde konisch (NPT) |
|---|---|
| Außendurchmesser | 20 mm |
| Druckstufe Artikel | PN 4 |
| Einstecklänge | 100 mm |
| Innendurchmesser | 7 mm |
| Nenndurchmesser Anschluss | 1/2 Zoll |
| Produktklasse | Tauchhülse |
| Rohraußendurchmesser Anschluss | 8 mm |
| Werkstoff | Messing |
Afriso-Euro-Index GmbH Afriso Tauchhülse Schaftl. L1 100mm, 1/2", 7x8mm, Messing
Produktinformationen des Herstellers
Tauchhülsen für Thermometer und Thermostate mit Kapillarleitung
| Artikelnummer | 030221001302 |
|---|---|
| Hersteller | Afriso-Euro-Index GmbH |
| Originalbezeichnung | 67321 |
| Werksnummer | 67321 |
| EAN | 4016203673213 |
| Zolltarifnummer | 90329000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |