Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bette GmbH & Co.KG 2080-004
6-Eck-Badewanne BetteStarlet 2080 210x80x42cm, edelweiß| Anzahl der Personen | 2 |
|---|---|
| Breite | 800 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 52 mm |
| Farbe | weiß |
| Form | sechseckig |
| Glanzgrad | matt |
| Grifflochbohrung optional | ja |
| Höhe | 420 mm |
| Inhalt | 155 l |
| Länge | 2100 mm |
| Mit Überlaufloch | ja |
| Modell | 2080 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Badewanne |
| Serie | BetteStarlet |
| Tiefe (innen bis zum Überlauf) | 420 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG 6-Eck-Badewanne BetteStarlet 2080 210x80x42cm, edelweiß
Produktinformationen des Herstellers
mit schallreduzierenden Anti-Dröhnmatten
| Anzahl der Personen | 2 |
|---|---|
| Breite | 800 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 52 mm |
| Farbe | weiß |
| Form | sechseckig |
| Glanzgrad | matt |
| Grifflochbohrung optional | ja |
| Höhe | 420 mm |
| Inhalt | 155 l |
| Länge | 2100 mm |
| Mit Überlaufloch | ja |
| Modell | 2080 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Badewanne |
| Serie | BetteStarlet |
| Tiefe (innen bis zum Überlauf) | 420 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG 6-Eck-Badewanne BetteStarlet 2080 210x80x42cm, edelweiß
Produktinformationen des Herstellers
mit schallreduzierenden Anti-Dröhnmatten
| Artikelnummer | 05271002913 |
|---|---|
| Hersteller | Bette GmbH & Co.KG |
| Originalbezeichnung | 2080-004 |
| Werksnummer | 2080-004 |
| EAN | 4038565804289 |
| Zolltarifnummer | 73242900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |