Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bega 71127A
Abdeckung si Alu Ø190mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 190 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
Bega Abdeckung si Alu Ø190mm
Produktinformationen des Herstellers
BEGA Rohrabschluss 71127A für Systempollerleuchtenrohre. Der Rohrabschluss ermöglicht die Nutzung eines Systempollerleuchtenrohres ohne Beleuchtungsfunktion. Aluminiumguss, pulverbeschichtet und lackiert. Farbe Silber. Abmessungen Ø 190 x 20 mm.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 190 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
Bega Abdeckung si Alu Ø190mm
Produktinformationen des Herstellers
BEGA Rohrabschluss 71127A für Systempollerleuchtenrohre. Der Rohrabschluss ermöglicht die Nutzung eines Systempollerleuchtenrohres ohne Beleuchtungsfunktion. Aluminiumguss, pulverbeschichtet und lackiert. Farbe Silber. Abmessungen Ø 190 x 20 mm.
| Artikelnummer | 1388046 |
|---|---|
| Hersteller | Bega |
| Originalbezeichnung | 71127A |
| Werksnummer | 71127A |
| EAN | 4044017303255 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |