Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bega 71128A
Abdeckung si Alu Ø265mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 265 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
Bega Abdeckung si Alu Ø265mm
Produktinformationen des Herstellers
BEGA Rohrabschluss 71128A für Systempollerleuchtenrohre. Der Rohrabschluss ermöglicht die Nutzung eines Systempollerleuchtenrohres ohne Beleuchtungsfunktion, z. B. als Absperrpoller mit Durchfahrschutz. Aluminiumguss, pulverbeschichtet und lackiert. Farbe Silber. Abmessungen Ø 265 x 20 mm.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 265 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
Bega Abdeckung si Alu Ø265mm
Produktinformationen des Herstellers
BEGA Rohrabschluss 71128A für Systempollerleuchtenrohre. Der Rohrabschluss ermöglicht die Nutzung eines Systempollerleuchtenrohres ohne Beleuchtungsfunktion, z. B. als Absperrpoller mit Durchfahrschutz. Aluminiumguss, pulverbeschichtet und lackiert. Farbe Silber. Abmessungen Ø 265 x 20 mm.
| Artikelnummer | 1388048 |
|---|---|
| Hersteller | Bega |
| Originalbezeichnung | 71128A |
| Werksnummer | 71128A |
| EAN | 4044017303279 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |