Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ABN SYPAS8
Abschottung 37x1205mm Kst unbeh| Breite | 37 mm |
|---|---|
| Höhe | 1205 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
ABN Abschottung 37x1205mm Kst unbeh
Produktinformationen des Herstellers
Abschottung zur Isolation des Traggerüst, Bauhöhe 8, für System Geyer
| Breite | 37 mm |
|---|---|
| Höhe | 1205 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
ABN Abschottung 37x1205mm Kst unbeh
Produktinformationen des Herstellers
Abschottung zur Isolation des Traggerüst, Bauhöhe 8, für System Geyer
| Artikelnummer | 1000274 |
|---|---|
| Hersteller | ABN |
| Originalbezeichnung | SYPAS8 |
| Werksnummer | SYPAS8 |
| EAN | 4015153730946 |
| Zolltarifnummer | 85369095 |
| Lagerart | Beschaffungsware |