Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WIELAND 24/10
Adapterplatte Kst 1xrechteck 150x52mm V0 IP65| Anzahl der Aussparungen | 1 |
|---|---|
| Breite | 52 mm |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V0 |
| Form der Aussparung | rechteckig |
| Länge | 150 mm |
| Schutzart (IP), montiert | IP65 |
| Werkstoff der Adapterplatte | Kunststoff |
WIELAND Adapterplatte Kst 1xrechteck 150x52mm V0 IP65
Produktinformationen des Herstellers
revos Reduzierplatten GB 24/GB 10
| Anzahl der Aussparungen | 1 |
|---|---|
| Breite | 52 mm |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V0 |
| Form der Aussparung | rechteckig |
| Länge | 150 mm |
| Schutzart (IP), montiert | IP65 |
| Werkstoff der Adapterplatte | Kunststoff |
WIELAND Adapterplatte Kst 1xrechteck 150x52mm V0 IP65
Produktinformationen des Herstellers
revos Reduzierplatten GB 24/GB 10
| Artikelnummer | 4548343 |
|---|---|
| Hersteller | WIELAND |
| Originalbezeichnung | 24/10 |
| Werksnummer | 07.416.6453.0 |
| EAN | 4015573429970 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |