Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Walraven GmbH 6566002
Walraven Schienenendstopfen 30 x 30 mm, für WM2, grün, Polyethylen| Breite | 30 mm |
|---|---|
| Farbe | grün |
| Geeignet für | C-Profil |
| Länge | 30 mm |
| Produktklasse | Schutzkappe/Abdeckung für Profilschiene |
| Tiefe | 18,5 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Walraven GmbH Walraven Schienenendstopfen 30x30mm, für WM2, grün, Polyethylen
Produktinformationen des Herstellers
für den optischen Abschluss von Profilschienen, eindrücken oder einklopfen
| Breite | 30 mm |
|---|---|
| Farbe | grün |
| Geeignet für | C-Profil |
| Länge | 30 mm |
| Produktklasse | Schutzkappe/Abdeckung für Profilschiene |
| Tiefe | 18,5 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Walraven GmbH Walraven Schienenendstopfen 30x30mm, für WM2, grün, Polyethylen
Produktinformationen des Herstellers
für den optischen Abschluss von Profilschienen, eindrücken oder einklopfen
| Artikelnummer | 23939400200 |
|---|---|
| Hersteller | Walraven GmbH |
| Originalbezeichnung | 6566002 |
| Werksnummer | 6566002 |
| EAN | 8712993284153 |
| Zolltarifnummer | 39259010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |