Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bette GmbH & Co.KG 1050-015
Badewanne 1050 BetteStep 105x65x42cm, capri| Anzahl der Personen | 1 |
|---|---|
| Breite | 650 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 52 mm |
| Farbe | blau |
| Form | rechteckig |
| Glanzgrad | glänzend |
| Grifflochbohrung optional | ja |
| Höhe | 420 mm |
| Inhalt | 36 l |
| Länge | 1050 mm |
| Mit Überlaufloch | ja |
| Modell | 1050 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Badewanne |
| Serie | BetteStep |
| Tiefe (innen bis zum Überlauf) | 420 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Badewanne 1050 BetteStep 105x65x42cm, capri
Produktinformationen des Herstellers
mit schallreduzierender Antidröhn-Matten
| Anzahl der Personen | 1 |
|---|---|
| Breite | 650 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 52 mm |
| Farbe | blau |
| Form | rechteckig |
| Glanzgrad | glänzend |
| Grifflochbohrung optional | ja |
| Höhe | 420 mm |
| Inhalt | 36 l |
| Länge | 1050 mm |
| Mit Überlaufloch | ja |
| Modell | 1050 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Badewanne |
| Serie | BetteStep |
| Tiefe (innen bis zum Überlauf) | 420 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Badewanne 1050 BetteStep 105x65x42cm, capri
Produktinformationen des Herstellers
mit schallreduzierender Antidröhn-Matten
| Artikelnummer | 05089300392 |
|---|---|
| Hersteller | Bette GmbH & Co.KG |
| Originalbezeichnung | 1050-015 |
| Werksnummer | 1050-015 |
| EAN | 4038565299023 |
| Zolltarifnummer | 73242900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |