Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bette GmbH & Co.KG 2570-009
Badewanne BetteBambino 2570 157x70x42cm, Schräge Fußende links, ägäis| Anzahl der Personen | 1 |
|---|---|
| Breite | 700 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 52 mm |
| Form | asymmetrisch |
| Glanzgrad | glänzend |
| Grifflochbohrung optional | ja |
| Höhe | 420 mm |
| Inhalt | 104 l |
| Länge | 1570 mm |
| Mit Überlaufloch | ja |
| Modell | 2570 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Position Ablaufloch | Fußende |
| Produktklasse | Badewanne |
| Serie | BetteBambino |
| Tiefe (innen bis zum Überlauf) | 420 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Badewanne BetteBambino 2570 157x70x42cm, schr Fußende links, ägäis
Produktinformationen des Herstellers
Badewanne BetteBambino 2570
| Anzahl der Personen | 1 |
|---|---|
| Breite | 700 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 52 mm |
| Form | asymmetrisch |
| Glanzgrad | glänzend |
| Grifflochbohrung optional | ja |
| Höhe | 420 mm |
| Inhalt | 104 l |
| Länge | 1570 mm |
| Mit Überlaufloch | ja |
| Modell | 2570 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Position Ablaufloch | Fußende |
| Produktklasse | Badewanne |
| Serie | BetteBambino |
| Tiefe (innen bis zum Überlauf) | 420 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Badewanne BetteBambino 2570 157x70x42cm, schr Fußende links, ägäis
Produktinformationen des Herstellers
Badewanne BetteBambino 2570
| Artikelnummer | 05177200301 |
|---|---|
| Hersteller | Bette GmbH & Co.KG |
| Originalbezeichnung | 2570-009 |
| Werksnummer | 2570-009 |
| EAN | 4038565340909 |
| Zolltarifnummer | 73242900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |