Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bette GmbH & Co.KG 1270-015
Badewanne BetteClassic 1270 180x80x45cm, capri| Anzahl der Personen | 1 |
|---|---|
| Breite | 800 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 52 mm |
| Farbe | blau |
| Form | rechteckig |
| Glanzgrad | glänzend |
| Grifflochbohrung optional | ja |
| Höhe | 450 mm |
| Inhalt | 197 l |
| Länge | 1800 mm |
| Mit Überlaufloch | ja |
| Modell | 1270 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Position Ablaufloch | Fußende |
| Produktklasse | Badewanne |
| Serie | BetteClassic |
| Tiefe (innen bis zum Überlauf) | 450 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Badewanne BetteClassic 1270 180x80x45cm, capri
Produktinformationen des Herstellers
mit schallreduzierender Antidröhn-Matten
| Anzahl der Personen | 1 |
|---|---|
| Breite | 800 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 52 mm |
| Farbe | blau |
| Form | rechteckig |
| Glanzgrad | glänzend |
| Grifflochbohrung optional | ja |
| Höhe | 450 mm |
| Inhalt | 197 l |
| Länge | 1800 mm |
| Mit Überlaufloch | ja |
| Modell | 1270 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Position Ablaufloch | Fußende |
| Produktklasse | Badewanne |
| Serie | BetteClassic |
| Tiefe (innen bis zum Überlauf) | 450 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Badewanne BetteClassic 1270 180x80x45cm, capri
Produktinformationen des Herstellers
mit schallreduzierender Antidröhn-Matten
| Artikelnummer | 05082401892 |
|---|---|
| Hersteller | Bette GmbH & Co.KG |
| Originalbezeichnung | 1270-015 |
| Werksnummer | 1270-015 |
| EAN | 4038565309395 |
| Zolltarifnummer | 73242900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |