Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bette GmbH & Co.KG 3020-015
Badewanne BetteDuett 3020 170x75x42cm, capri| Anzahl der Personen | 2 |
|---|---|
| Breite | 750 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 52 mm |
| Farbe | blau |
| Form | rechteckig |
| Glanzgrad | glänzend |
| Grifflochbohrung optional | ja |
| Höhe | 420 mm |
| Inhalt | 128 l |
| Länge | 1700 mm |
| Mit Überlaufloch | ja |
| Modell | 3020 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Position Ablaufloch | Mitte |
| Produktklasse | Badewanne |
| Serie | BetteDuett |
| Tiefe (innen bis zum Überlauf) | 420 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Badewanne BetteDuett 3020 170x75x42cm, capri
Produktinformationen des Herstellers
die BetteDuett 3100 ist einseitig an der Überlaufseite zur Aufnahme von Armaturen um 50 mm verbreitert, gleicher Wanneninnenkörper wie bei der Bestell-Nr. 3020
| Anzahl der Personen | 2 |
|---|---|
| Breite | 750 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 52 mm |
| Farbe | blau |
| Form | rechteckig |
| Glanzgrad | glänzend |
| Grifflochbohrung optional | ja |
| Höhe | 420 mm |
| Inhalt | 128 l |
| Länge | 1700 mm |
| Mit Überlaufloch | ja |
| Modell | 3020 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Position Ablaufloch | Mitte |
| Produktklasse | Badewanne |
| Serie | BetteDuett |
| Tiefe (innen bis zum Überlauf) | 420 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Badewanne BetteDuett 3020 170x75x42cm, capri
Produktinformationen des Herstellers
die BetteDuett 3100 ist einseitig an der Überlaufseite zur Aufnahme von Armaturen um 50 mm verbreitert, gleicher Wanneninnenkörper wie bei der Bestell-Nr. 3020
| Artikelnummer | 05081601392 |
|---|---|
| Hersteller | Bette GmbH & Co.KG |
| Originalbezeichnung | 3020-015 |
| Werksnummer | 3020-015 |
| EAN | 4038565348356 |
| Zolltarifnummer | 73242900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |