Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bette GmbH & Co.KG 3560-015
Badewanne BetteSet 3560 165x75x38cm, capri| Anzahl der Personen | 1 |
|---|---|
| Breite | 750 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 52 mm |
| Farbe | blau |
| Form | rechteckig |
| Glanzgrad | glänzend |
| Grifflochbohrung optional | ja |
| Höhe | 380 mm |
| Inhalt | 105 l |
| Länge | 1650 mm |
| Mit Überlaufloch | ja |
| Modell | 3560 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Position Ablaufloch | Fußende |
| Produktklasse | Badewanne |
| Serie | BetteSet |
| Tiefe (innen bis zum Überlauf) | 380 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Badewanne BetteSet 3560 165x75x38cm, capri
Produktinformationen des Herstellers
lieferbar mit der BetteOcean II Duschabtrennung, mit schallreduzierenden Anti-Dröhnmatten
| Anzahl der Personen | 1 |
|---|---|
| Breite | 750 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 52 mm |
| Farbe | blau |
| Form | rechteckig |
| Glanzgrad | glänzend |
| Grifflochbohrung optional | ja |
| Höhe | 380 mm |
| Inhalt | 105 l |
| Länge | 1650 mm |
| Mit Überlaufloch | ja |
| Modell | 3560 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Position Ablaufloch | Fußende |
| Produktklasse | Badewanne |
| Serie | BetteSet |
| Tiefe (innen bis zum Überlauf) | 380 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Badewanne BetteSet 3560 165x75x38cm, capri
Produktinformationen des Herstellers
lieferbar mit der BetteOcean II Duschabtrennung, mit schallreduzierenden Anti-Dröhnmatten
| Artikelnummer | 05080104392 |
|---|---|
| Hersteller | Bette GmbH & Co.KG |
| Originalbezeichnung | 3560-015 |
| Werksnummer | 3560-015 |
| EAN | 4038565407305 |
| Zolltarifnummer | 73242900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |