Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bette GmbH & Co.KG 3860-011
Badewanne BetteSet 3860 180x80x38cm, calypso| Anzahl der Personen | 1 |
|---|---|
| Breite | 800 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 52 mm |
| Form | rechteckig |
| Glanzgrad | glänzend |
| Grifflochbohrung optional | ja |
| Höhe | 380 mm |
| Inhalt | 140 l |
| Länge | 1800 mm |
| Mit Überlaufloch | ja |
| Modell | 3860 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Position Ablaufloch | Fußende |
| Produktklasse | Badewanne |
| Serie | BetteSet |
| Tiefe (innen bis zum Überlauf) | 380 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Badewanne BetteSet 3860 180x80x38cm, calypso
Produktinformationen des Herstellers
lieferbar mit der BetteOcean II Duschabtrennung, mit schallreduzierenden Anti-Dröhnmatten
| Anzahl der Personen | 1 |
|---|---|
| Breite | 800 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 52 mm |
| Form | rechteckig |
| Glanzgrad | glänzend |
| Grifflochbohrung optional | ja |
| Höhe | 380 mm |
| Inhalt | 140 l |
| Länge | 1800 mm |
| Mit Überlaufloch | ja |
| Modell | 3860 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Position Ablaufloch | Fußende |
| Produktklasse | Badewanne |
| Serie | BetteSet |
| Tiefe (innen bis zum Überlauf) | 380 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Badewanne BetteSet 3860 180x80x38cm, calypso
Produktinformationen des Herstellers
lieferbar mit der BetteOcean II Duschabtrennung, mit schallreduzierenden Anti-Dröhnmatten
| Artikelnummer | 05080103312 |
|---|---|
| Hersteller | Bette GmbH & Co.KG |
| Originalbezeichnung | 3860-011 |
| Werksnummer | 3860-011 |
| EAN | 4038565409316 |
| Zolltarifnummer | 73242900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |