Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bette GmbH & Co.KG 2680-009
Badewanne BetteStarlet Oval 2680 175x80x42cm, ägäis| Anzahl der Personen | 2 |
|---|---|
| Breite | 800 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 52 mm |
| Form | oval |
| Glanzgrad | glänzend |
| Grifflochbohrung optional | ja |
| Höhe | 420 mm |
| Inhalt | 122 l |
| Länge | 1750 mm |
| Mit Überlaufloch | ja |
| Modell | 2680 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Badewanne |
| Serie | BetteStarlet Oval |
| Tiefe (innen bis zum Überlauf) | 420 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Badewanne BetteStarlet Oval 2680 175x80x42cm, ägäis
Produktinformationen des Herstellers
mit schallreduzierenden Anti-Dröhnmatten
| Anzahl der Personen | 2 |
|---|---|
| Breite | 800 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 52 mm |
| Form | oval |
| Glanzgrad | glänzend |
| Grifflochbohrung optional | ja |
| Höhe | 420 mm |
| Inhalt | 122 l |
| Länge | 1750 mm |
| Mit Überlaufloch | ja |
| Modell | 2680 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Badewanne |
| Serie | BetteStarlet Oval |
| Tiefe (innen bis zum Überlauf) | 420 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Badewanne BetteStarlet Oval 2680 175x80x42cm, ägäis
Produktinformationen des Herstellers
mit schallreduzierenden Anti-Dröhnmatten
| Artikelnummer | 05177000301 |
|---|---|
| Hersteller | Bette GmbH & Co.KG |
| Originalbezeichnung | 2680-009 |
| Werksnummer | 2680-009 |
| EAN | 4038565342057 |
| Zolltarifnummer | 73242900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |