Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bette GmbH & Co.KG 2740-001
Badewanne BetteStarlet Oval 2740 185x85x42cm, pergamon| Breite | 850 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 52 mm |
| Farbe | pergamon |
| Farbe 1 | pergamon |
| Form | oval |
| Glanzgrad | glänzend |
| Grifflochbohrung optional | ja |
| Höhe | 420 mm |
| Inhalt | 155 l |
| Länge | 1850 mm |
| Material | Stahl/Email |
| Mit Überlaufloch | ja |
| Modell | 2740 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Badewanne |
| Serie | BetteStarlet Oval |
| Tiefe (innen bis zum Überlauf) | 420 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Badewanne BetteStarlet Oval 2740 185x85x42cm, pergamon
Produktinformationen des Herstellers
mit schallreduzierenden Anti-Dröhnmatten
| Breite | 850 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 52 mm |
| Farbe | pergamon |
| Farbe 1 | pergamon |
| Form | oval |
| Glanzgrad | glänzend |
| Grifflochbohrung optional | ja |
| Höhe | 420 mm |
| Inhalt | 155 l |
| Länge | 1850 mm |
| Material | Stahl/Email |
| Mit Überlaufloch | ja |
| Modell | 2740 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Badewanne |
| Serie | BetteStarlet Oval |
| Tiefe (innen bis zum Überlauf) | 420 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Badewanne BetteStarlet Oval 2740 185x85x42cm, pergamon
Produktinformationen des Herstellers
mit schallreduzierenden Anti-Dröhnmatten
| Artikelnummer | 05177001869 |
|---|---|
| Hersteller | Bette GmbH & Co.KG |
| Originalbezeichnung | 2740-001 |
| Werksnummer | 2740-001 |
| EAN | 4038565006263 |
| Zolltarifnummer | 73242900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |