Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bette GmbH & Co.KG 1060-004
Badewanne BetteStep 1060 118x73x42cm, edelweiß| Anzahl der Personen | 1 |
|---|---|
| Breite | 730 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 52 mm |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Glanzgrad | matt |
| Grifflochbohrung optional | ja |
| Höhe | 420 mm |
| Inhalt | 66 l |
| Länge | 1180 mm |
| Mit Überlaufloch | ja |
| Modell | 1060 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Badewanne |
| Serie | BetteStep |
| Tiefe (innen bis zum Überlauf) | 420 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Badewanne BetteStep 1060 118x73x42cm, edelweiß
Produktinformationen des Herstellers
mit schallreduzierender Antidröhn-Matten
| Anzahl der Personen | 1 |
|---|---|
| Breite | 730 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 52 mm |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Glanzgrad | matt |
| Grifflochbohrung optional | ja |
| Höhe | 420 mm |
| Inhalt | 66 l |
| Länge | 1180 mm |
| Mit Überlaufloch | ja |
| Modell | 1060 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Badewanne |
| Serie | BetteStep |
| Tiefe (innen bis zum Überlauf) | 420 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Badewanne BetteStep 1060 118x73x42cm, edelweiß
Produktinformationen des Herstellers
mit schallreduzierender Antidröhn-Matten
| Artikelnummer | 05089300913 |
|---|---|
| Hersteller | Bette GmbH & Co.KG |
| Originalbezeichnung | 1060-004 |
| Werksnummer | 1060-004 |
| EAN | 4038565299276 |
| Zolltarifnummer | 73242900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |