Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bette GmbH & Co.KG 1080-002
Badewanne LaBette 1080 108x73x38cm, manhattan| Breite | 730 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 52 mm |
| Farbe | manhattan |
| Farbe 1 | manhattan |
| Form | rechteckig |
| Glanzgrad | glänzend |
| Grifflochbohrung optional | ja |
| Höhe | 380 mm |
| Inhalt | 43 l |
| Länge | 1080 mm |
| Material | Stahl/Email |
| Mit Überlaufloch | ja |
| Modell | 1080 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Badewanne |
| Serie | LaBette |
| Tiefe (innen bis zum Überlauf) | 380 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Badewanne LaBette 1080 108x73x38cm, manhattan
Produktinformationen des Herstellers
Badewanne LaBette 1080
| Breite | 730 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 52 mm |
| Farbe | manhattan |
| Farbe 1 | manhattan |
| Form | rechteckig |
| Glanzgrad | glänzend |
| Grifflochbohrung optional | ja |
| Höhe | 380 mm |
| Inhalt | 43 l |
| Länge | 1080 mm |
| Material | Stahl/Email |
| Mit Überlaufloch | ja |
| Modell | 1080 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Badewanne |
| Serie | LaBette |
| Tiefe (innen bis zum Überlauf) | 380 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Badewanne LaBette 1080 108x73x38cm, manhattan
Produktinformationen des Herstellers
Badewanne LaBette 1080
| Artikelnummer | 05088200362 |
|---|---|
| Hersteller | Bette GmbH & Co.KG |
| Originalbezeichnung | 1080-002 |
| Werksnummer | 1080-002 |
| EAN | 4038565004610 |
| Zolltarifnummer | 73242900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |