Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bette GmbH & Co.KG 1180-011
Badewanne LaBette 118x73x38cm, calypso| Anzahl der Personen | 1 |
|---|---|
| Breite | 730 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 52 mm |
| Form | rechteckig |
| Glanzgrad | glänzend |
| Grifflochbohrung optional | ja |
| Höhe | 380 mm |
| Inhalt | 52 l |
| Länge | 1180 mm |
| Mit Überlaufloch | ja |
| Modell | 1180 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Position Ablaufloch | Fußende |
| Produktklasse | Badewanne |
| Serie | LaBette |
| Tiefe (innen bis zum Überlauf) | 380 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Badewanne LaBette 118x73x38cm, calypso
Produktinformationen des Herstellers
mit schallreduzierender Antidröhn-Matten
| Anzahl der Personen | 1 |
|---|---|
| Breite | 730 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 52 mm |
| Form | rechteckig |
| Glanzgrad | glänzend |
| Grifflochbohrung optional | ja |
| Höhe | 380 mm |
| Inhalt | 52 l |
| Länge | 1180 mm |
| Mit Überlaufloch | ja |
| Modell | 1180 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Position Ablaufloch | Fußende |
| Produktklasse | Badewanne |
| Serie | LaBette |
| Tiefe (innen bis zum Überlauf) | 380 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Badewanne LaBette 118x73x38cm, calypso
Produktinformationen des Herstellers
mit schallreduzierender Antidröhn-Matten
| Artikelnummer | 05088200812 |
|---|---|
| Hersteller | Bette GmbH & Co.KG |
| Originalbezeichnung | 1180-011 |
| Werksnummer | 1180-011 |
| EAN | 4038565300941 |
| Zolltarifnummer | 73242900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |