Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bette GmbH & Co.KG 1200-287
Badewanne LaBette 1200 120x70x39cm, starwhite| Anzahl der Personen | 1 |
|---|---|
| Breite | 700 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 52 mm |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Glanzgrad | glänzend |
| Grifflochbohrung optional | ja |
| Höhe | 390 mm |
| Inhalt | 57 l |
| Länge | 1200 mm |
| Mit Überlaufloch | ja |
| Modell | 1200 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Position Ablaufloch | Fußende |
| Produktklasse | Badewanne |
| Serie | LaBette |
| Tiefe (innen bis zum Überlauf) | 390 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Badewanne LaBette 1200 120x70x39cm, starwhite
Produktinformationen des Herstellers
mit schallreduzierender Antidröhn-Matten
| Anzahl der Personen | 1 |
|---|---|
| Breite | 700 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 52 mm |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Glanzgrad | glänzend |
| Grifflochbohrung optional | ja |
| Höhe | 390 mm |
| Inhalt | 57 l |
| Länge | 1200 mm |
| Mit Überlaufloch | ja |
| Modell | 1200 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Position Ablaufloch | Fußende |
| Produktklasse | Badewanne |
| Serie | LaBette |
| Tiefe (innen bis zum Überlauf) | 390 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Badewanne LaBette 1200 120x70x39cm, starwhite
Produktinformationen des Herstellers
mit schallreduzierender Antidröhn-Matten
| Artikelnummer | 05088202343 |
|---|---|
| Hersteller | Bette GmbH & Co.KG |
| Originalbezeichnung | 1200-287 |
| Werksnummer | 1200-287 |
| EAN | 4038565301450 |
| Zolltarifnummer | 73242900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |