Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bette GmbH & Co.KG 1240-011
Badewanne LaBette 1240 124x70x42cm, calypso| Anzahl der Personen | 1 |
|---|---|
| Breite | 700 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 52 mm |
| Form | rechteckig |
| Glanzgrad | glänzend |
| Grifflochbohrung optional | ja |
| Höhe | 420 mm |
| Inhalt | 73 l |
| Länge | 1240 mm |
| Mit Überlaufloch | ja |
| Modell | 1240 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Position Ablaufloch | Fußende |
| Produktklasse | Badewanne |
| Serie | LaBette |
| Tiefe (innen bis zum Überlauf) | 420 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Badewanne LaBette 1240 124x70x42cm, calypso
Produktinformationen des Herstellers
mit schallreduzierender Antidröhn-Matten
| Anzahl der Personen | 1 |
|---|---|
| Breite | 700 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 52 mm |
| Form | rechteckig |
| Glanzgrad | glänzend |
| Grifflochbohrung optional | ja |
| Höhe | 420 mm |
| Inhalt | 73 l |
| Länge | 1240 mm |
| Mit Überlaufloch | ja |
| Modell | 1240 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Position Ablaufloch | Fußende |
| Produktklasse | Badewanne |
| Serie | LaBette |
| Tiefe (innen bis zum Überlauf) | 420 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Badewanne LaBette 1240 124x70x42cm, calypso
Produktinformationen des Herstellers
mit schallreduzierender Antidröhn-Matten
| Artikelnummer | 05088201312 |
|---|---|
| Hersteller | Bette GmbH & Co.KG |
| Originalbezeichnung | 1240-011 |
| Werksnummer | 1240-011 |
| EAN | 4038565302877 |
| Zolltarifnummer | 73242900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |