Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Varta 2020
Batterie Mono 1,5V Superlife D/AM1 R20 6000mAh Zink/Kohle Ø34,2x61,5mm| Anzahl der Zellen | 1 |
|---|---|
| Ausführung | Zink/Kohle |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 34.2 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Größenbezeichnung | Mono |
| Höhe inkl. Pole | 61.5 mm |
| IEC-Bezeichnung | R20 |
| Kapazität | 6000 mAh |
| Länge | 0 mm |
| Nennspannung | 1.5 V |
| Sonstige Bezeichnung | D/AM 1 |
Varta Batterie Mono 1,5V Superlife D/AM1 R20 6000mAh Zink/Kohle Ø34,2x61,5mm
Produktinformationen des Herstellers
Zuverlässig und kostengünstig - das Zink-Kohle-Sortiment VARTA SUPER HEAVY DUTY kombiniert exzellente VARTA-Qualität mit der Möglichkeit, Geld zu sparen.
| Anzahl der Zellen | 1 |
|---|---|
| Ausführung | Zink/Kohle |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 34.2 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Größenbezeichnung | Mono |
| Höhe inkl. Pole | 61.5 mm |
| IEC-Bezeichnung | R20 |
| Kapazität | 6000 mAh |
| Länge | 0 mm |
| Nennspannung | 1.5 V |
| Sonstige Bezeichnung | D/AM 1 |
Varta Batterie Mono 1,5V Superlife D/AM1 R20 6000mAh Zink/Kohle Ø34,2x61,5mm
Produktinformationen des Herstellers
Zuverlässig und kostengünstig - das Zink-Kohle-Sortiment VARTA SUPER HEAVY DUTY kombiniert exzellente VARTA-Qualität mit der Möglichkeit, Geld zu sparen.
| Artikelnummer | 2873531 |
|---|---|
| Hersteller | Varta |
| Originalbezeichnung | 2020 |
| Werksnummer | 02020101302 |
| EAN | 4008496556540 |
| Zolltarifnummer | 85061091 |
| Lagerart | Beschaffungsware |