Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WAGO 258-410
Bezeichnungshalter Kst Serie 258 314x106mm| Breite | 106 mm |
|---|---|
| Höhe | 314 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
WAGO Bezeichnungshalter Kst Serie 258 314x106mm
Produktinformationen des Herstellers
Aufnahme: für Plotter: für Beschriftungsstreifen (2009-110 und 790-...): lichtgrau
| Breite | 106 mm |
|---|---|
| Höhe | 314 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
WAGO Bezeichnungshalter Kst Serie 258 314x106mm
Produktinformationen des Herstellers
Aufnahme: für Plotter: für Beschriftungsstreifen (2009-110 und 790-...): lichtgrau
| Artikelnummer | 4496925 |
|---|---|
| Hersteller | WAGO |
| Originalbezeichnung | 258-410 |
| Werksnummer | 258-410 |
| EAN | 4044918844109 |
| Zolltarifnummer | 90179000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |