Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WAGO 258-470
Bezeichnungshalter Kst Serie 258 314x106mm| Breite | 106 mm |
|---|---|
| Höhe | 314 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
WAGO Bezeichnungshalter Kst Serie 258 314x106mm
Produktinformationen des Herstellers
Aufnahme: für Plotter: für murrplastik: KSEX: 10/500: lichtgrau
| Breite | 106 mm |
|---|---|
| Höhe | 314 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
WAGO Bezeichnungshalter Kst Serie 258 314x106mm
Produktinformationen des Herstellers
Aufnahme: für Plotter: für murrplastik: KSEX: 10/500: lichtgrau
| Artikelnummer | 4497762 |
|---|---|
| Hersteller | WAGO |
| Originalbezeichnung | 258-470 |
| Werksnummer | 258-470 |
| EAN | 4045454126674 |
| Zolltarifnummer | 90179000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |