Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Eaton XLST5S44
Bodenblech 3x325x275mm Metall edst| Ausführung | Bodenblech |
|---|---|
| Breite | 325 mm |
| Farbe | Edelstahl |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 400 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 400 mm |
| Höhe | 3 mm |
| RAL-Nummer | 0 |
| Tiefe | 275 mm |
| Werkstoff | Metall |
Eaton Bodenblech 3x325x275mm Metall edst
Produktinformationen des Herstellers
untere/obere Platte, geeignet für Feldbreite 425 mm, Tiefe 400 mm, Materialstärke 3 mm, geschlossen, IP55 verzinkt
| Ausführung | Bodenblech |
|---|---|
| Breite | 325 mm |
| Farbe | Edelstahl |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 400 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 400 mm |
| Höhe | 3 mm |
| RAL-Nummer | 0 |
| Tiefe | 275 mm |
| Werkstoff | Metall |
Eaton Bodenblech 3x325x275mm Metall edst
Produktinformationen des Herstellers
untere/obere Platte, geeignet für Feldbreite 425 mm, Tiefe 400 mm, Materialstärke 3 mm, geschlossen, IP55 verzinkt
| Artikelnummer | 1000001 |
|---|---|
| Hersteller | Eaton |
| Originalbezeichnung | XLST5S44 |
| Werksnummer | 119910 |
| EAN | 4015081177509 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |