Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
CWS Hygiene 4502000
CWS Stoffhandtuchspender ParadiseLine Dry Slim Kunststoff, vormontiert mit Panel, weiß| Breite | 280 mm |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Freistehend | ja |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Höhe | 340 mm |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Produktklasse | Handtuchspender |
| Serie | ParadiseLine |
| Tiefe | 500 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
CWS Hygiene CWS Handtuchsp. ParadiseLine Dry Slim Kunststoff, vormontiert mit Panel, weiß
Produktinformationen des Herstellers
485 x 331,5 x 256,9 mm, für eine Stoffhandtuchrolle 35 x 0,21 m mit automatischem Einzug des benutzten Handtuchs sowie des Rollenendes (retraktives System), Zeitintervall des Einzugs einstellbar (8, 12, 16, 20 s), das 2-Kammern-System garantiert eine hygienische Trennung zwischen frischem und benutztem Einmal-Stoffhandtuch, schnelle Befüllung mithilfe der Easy-Loading-Funktion, Spender mit integrierter Füllstandsanzeige, Gehäuse aus schlagfestem und antistatischem Kunststoff, mit Schloss, abgerundete Kanten, die weiße Front lässt sich durch Panels in unterschiedlichen Farben individuell gestalten, Stoffhandtuchspender in Einzelverpackung mit Montageanleitung, ohne Handtuchrolle
| Breite | 280 mm |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Freistehend | ja |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Höhe | 340 mm |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Produktklasse | Handtuchspender |
| Serie | ParadiseLine |
| Tiefe | 500 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
CWS Hygiene CWS Handtuchsp. ParadiseLine Dry Slim Kunststoff, vormontiert mit Panel, weiß
Produktinformationen des Herstellers
485 x 331,5 x 256,9 mm, für eine Stoffhandtuchrolle 35 x 0,21 m mit automatischem Einzug des benutzten Handtuchs sowie des Rollenendes (retraktives System), Zeitintervall des Einzugs einstellbar (8, 12, 16, 20 s), das 2-Kammern-System garantiert eine hygienische Trennung zwischen frischem und benutztem Einmal-Stoffhandtuch, schnelle Befüllung mithilfe der Easy-Loading-Funktion, Spender mit integrierter Füllstandsanzeige, Gehäuse aus schlagfestem und antistatischem Kunststoff, mit Schloss, abgerundete Kanten, die weiße Front lässt sich durch Panels in unterschiedlichen Farben individuell gestalten, Stoffhandtuchspender in Einzelverpackung mit Montageanleitung, ohne Handtuchrolle
| Artikelnummer | 013526008901 |
|---|---|
| Hersteller | CWS Hygiene |
| Originalbezeichnung | 4502000 |
| Werksnummer | 4502000 |
| EAN | 4049657002322 |
| Zolltarifnummer | 39249000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |