Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Scharnberger 57797
Dichtung ws Kst E27| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dichtung |
|---|---|
| Bestückung | E27 |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Scharnberger Dichtung ws Kst E27
Produktinformationen des Herstellers
Abdichtungsmanschette E27 für Silikondichtring E27, zur Aus- und Nachrüstung von E27-Fassungen
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dichtung |
|---|---|
| Bestückung | E27 |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Scharnberger Dichtung ws Kst E27
Produktinformationen des Herstellers
Abdichtungsmanschette E27 für Silikondichtring E27, zur Aus- und Nachrüstung von E27-Fassungen
| Artikelnummer | 2401335 |
|---|---|
| Hersteller | Scharnberger |
| Originalbezeichnung | 57797 |
| Werksnummer | 57797 |
| EAN | 4034451577978 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |