Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
DORNBRACHT 26413979-00
Dornbracht Duschgarnitur Stichmaß 853mm, Brauseschlauchanschluss 3/8", chrom| Farbe | Chrom |
|---|---|
| Länge Duschschlauch | 1750 mm |
| Länge der Duschstange | 853 mm |
| Mit Handbrause | ja |
| Mit Schlauch | ja |
| Produktklasse | Brausegarnitur |
| UBA-Positivliste | ja |
DORNBRACHT Dornbracht Duschgarnitur S 853mm, Brauseschlauchanschl. 3/8", ch
Produktinformationen des Herstellers
Wandrohr mit Schieber, Rohrdurchmesser 18 mm, Metallbrauseschlauch 1750 mm mit integriertem Verdrehschutz, dreifach bzw. fünffach verstellbar: Normalstrahl, Softstrahl, Massagestrahl, Brausekopf Ø 100 mm, Durchfluss max. 15 l/min
| Farbe | Chrom |
|---|---|
| Länge Duschschlauch | 1750 mm |
| Länge der Duschstange | 853 mm |
| Mit Handbrause | ja |
| Mit Schlauch | ja |
| Produktklasse | Brausegarnitur |
| UBA-Positivliste | ja |
DORNBRACHT Dornbracht Duschgarnitur S 853mm, Brauseschlauchanschl. 3/8", ch
Produktinformationen des Herstellers
Wandrohr mit Schieber, Rohrdurchmesser 18 mm, Metallbrauseschlauch 1750 mm mit integriertem Verdrehschutz, dreifach bzw. fünffach verstellbar: Normalstrahl, Softstrahl, Massagestrahl, Brausekopf Ø 100 mm, Durchfluss max. 15 l/min
| Artikelnummer | 14979536 |
|---|---|
| Hersteller | DORNBRACHT |
| Originalbezeichnung | 26413979-00 |
| Werksnummer | 26413979-00 |
| EAN | 4029011887475 |
| Zolltarifnummer | 74182000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |