Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bette GmbH & Co.KG 5610-001
Duschwanne BetteDelta 100x100x28cm, pergamon| Breite | 1000 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 52 mm |
| Form | quadratisch |
| Höhe | 280 mm |
| Länge | 1000 mm |
| Modell | 5610 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Serie | BetteDelta |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Duschwanne BetteDelta 100x100x28cm, pergamon
Produktinformationen des Herstellers
Duschwanne BetteDelta
| Breite | 1000 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 52 mm |
| Form | quadratisch |
| Höhe | 280 mm |
| Länge | 1000 mm |
| Modell | 5610 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Serie | BetteDelta |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Duschwanne BetteDelta 100x100x28cm, pergamon
Produktinformationen des Herstellers
Duschwanne BetteDelta
| Artikelnummer | 05080706869 |
|---|---|
| Hersteller | Bette GmbH & Co.KG |
| Originalbezeichnung | 5610-001 |
| Werksnummer | 5610-001 |
| EAN | 4038565464124 |
| Zolltarifnummer | 73249000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |