Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bette GmbH & Co.KG 5910-002
Duschwanne BetteDelta 90x90x28cm, manhattan| Breite | 900 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 52 mm |
| Farbe | manhattan |
| Form | quadratisch |
| Höhe | 280 mm |
| Länge | 900 mm |
| Material | Stahl/Email |
| Modell | 5910 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Radius | 0 mm |
| Serie | BetteDelta |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Duschwanne BetteDelta 90x90x28cm, manhattan
Produktinformationen des Herstellers
Duschwanne BetteDelta
| Breite | 900 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 52 mm |
| Farbe | manhattan |
| Form | quadratisch |
| Höhe | 280 mm |
| Länge | 900 mm |
| Material | Stahl/Email |
| Modell | 5910 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Radius | 0 mm |
| Serie | BetteDelta |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Duschwanne BetteDelta 90x90x28cm, manhattan
Produktinformationen des Herstellers
Duschwanne BetteDelta
| Artikelnummer | 05080704862 |
|---|---|
| Hersteller | Bette GmbH & Co.KG |
| Originalbezeichnung | 5910-002 |
| Werksnummer | 5910-002 |
| EAN | 4038565005839 |
| Zolltarifnummer | 73249000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |