Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bette GmbH & Co.KG 5790-015
Duschwanne BetteQuinta 85x70x15cm, capri| Breite | 700 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 52 mm |
| Farbe | blau |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 150 mm |
| Länge | 850 mm |
| Modell | 5790 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Serie | BetteQuinta |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Duschwanne BetteQuinta 85x70x15cm, capri
Produktinformationen des Herstellers
zur Montage empfehlen wir das Fuss-System, Verstellbereich 80-200 mm, bei abweichender Einbauhöhe können zusätzlich die Distanzstücke eingesetzt werden, Verstellbereich 205-325 mm
| Breite | 700 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 52 mm |
| Farbe | blau |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 150 mm |
| Länge | 850 mm |
| Modell | 5790 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Serie | BetteQuinta |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Duschwanne BetteQuinta 85x70x15cm, capri
Produktinformationen des Herstellers
zur Montage empfehlen wir das Fuss-System, Verstellbereich 80-200 mm, bei abweichender Einbauhöhe können zusätzlich die Distanzstücke eingesetzt werden, Verstellbereich 205-325 mm
| Artikelnummer | 05080711392 |
|---|---|
| Hersteller | Bette GmbH & Co.KG |
| Originalbezeichnung | 5790-015 |
| Werksnummer | 5790-015 |
| EAN | 4038565491595 |
| Zolltarifnummer | 73249000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |