Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bette GmbH & Co.KG 5630-038
Duschwanne BetteSupra 5630 120x120x6,5cm, natura| Breite | 1200 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Farbe | grau |
| Form | quadratisch |
| Höhe | 65 mm |
| Länge | 1200 mm |
| Modell | 5630 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Serie | BetteSupra |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Duschwanne BetteSupra 5630 120x120x6,5cm, natura
Produktinformationen des Herstellers
für die Montage Montagefüße empfohlen, Verstellbereich 85 - 225 mm oder das Fuß-System, Verstellbereich 80 - 200 mm, mit schallreduzierender Antidröhn-Matten
| Breite | 1200 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Farbe | grau |
| Form | quadratisch |
| Höhe | 65 mm |
| Länge | 1200 mm |
| Modell | 5630 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Serie | BetteSupra |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Duschwanne BetteSupra 5630 120x120x6,5cm, natura
Produktinformationen des Herstellers
für die Montage Montagefüße empfohlen, Verstellbereich 85 - 225 mm oder das Fuß-System, Verstellbereich 80 - 200 mm, mit schallreduzierender Antidröhn-Matten
| Artikelnummer | 05082009822 |
|---|---|
| Hersteller | Bette GmbH & Co.KG |
| Originalbezeichnung | 5630-038 |
| Werksnummer | 5630-038 |
| EAN | 4038565465763 |
| Zolltarifnummer | 73249000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |