Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bette GmbH & Co.KG 5710-287
Duschwanne BetteSupra 5710 90x70x6,5cm, starwhite| Breite | 700 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 65 mm |
| Länge | 900 mm |
| Modell | 5710 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Serie | BetteSupra |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Duschwanne BetteSupra 5710 90x70x6,5cm, starwhite
Produktinformationen des Herstellers
für die Montage empfehlen wir das Fuß-System, Verstellbereich 80-200 mm, mit schallreduzierender Antidröhn-Matten
| Breite | 700 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 65 mm |
| Länge | 900 mm |
| Modell | 5710 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Serie | BetteSupra |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Duschwanne BetteSupra 5710 90x70x6,5cm, starwhite
Produktinformationen des Herstellers
für die Montage empfehlen wir das Fuß-System, Verstellbereich 80-200 mm, mit schallreduzierender Antidröhn-Matten
| Artikelnummer | 05082004343 |
|---|---|
| Hersteller | Bette GmbH & Co.KG |
| Originalbezeichnung | 5710-287 |
| Werksnummer | 5710-287 |
| EAN | 4038565475014 |
| Zolltarifnummer | 73249000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |