Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bette GmbH & Co.KG 5720-001
Duschwanne BetteSupra 5720 70x70x6,5cm, pergamon| Breite | 700 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Farbe | pergamon |
| Farbe 1 | pergamon |
| Form | quadratisch |
| Höhe | 65 mm |
| Länge | 700 mm |
| Material | Stahl/Email |
| Modell | 5720 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Radius | 0 mm |
| Serie | BetteSupra |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Duschwanne BetteSupra 5720 70x70x6,5cm, pergamon
Produktinformationen des Herstellers
für die Montage empfehlen wir das Fuß-System, Verstellbereich 80-200 mm, mit schallreduzierender Antidröhn-Matten
| Breite | 700 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Farbe | pergamon |
| Farbe 1 | pergamon |
| Form | quadratisch |
| Höhe | 65 mm |
| Länge | 700 mm |
| Material | Stahl/Email |
| Modell | 5720 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Radius | 0 mm |
| Serie | BetteSupra |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Duschwanne BetteSupra 5720 70x70x6,5cm, pergamon
Produktinformationen des Herstellers
für die Montage empfehlen wir das Fuß-System, Verstellbereich 80-200 mm, mit schallreduzierender Antidröhn-Matten
| Artikelnummer | 05082002369 |
|---|---|
| Hersteller | Bette GmbH & Co.KG |
| Originalbezeichnung | 5720-001 |
| Werksnummer | 5720-001 |
| EAN | 4038565091498 |
| Zolltarifnummer | 73249000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |