Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bette GmbH & Co.KG 5820-009
Duschwanne BetteSupra 5820 80x80x6,5cm, ägäis| Breite | 800 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Form | quadratisch |
| Höhe | 65 mm |
| Länge | 800 mm |
| Modell | 5820 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Serie | BetteSupra |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Duschwanne BetteSupra 5820 80x80x6,5cm, ägäis
Produktinformationen des Herstellers
für die Montage empfehlen wir das Fuß-System, Verstellbereich 80-200 mm, mit schallreduzierender Antidröhn-Matten
| Breite | 800 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Form | quadratisch |
| Höhe | 65 mm |
| Länge | 800 mm |
| Modell | 5820 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Serie | BetteSupra |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Duschwanne BetteSupra 5820 80x80x6,5cm, ägäis
Produktinformationen des Herstellers
für die Montage empfehlen wir das Fuß-System, Verstellbereich 80-200 mm, mit schallreduzierender Antidröhn-Matten
| Artikelnummer | 05082000301 |
|---|---|
| Hersteller | Bette GmbH & Co.KG |
| Originalbezeichnung | 5820-009 |
| Werksnummer | 5820-009 |
| EAN | 4038565521032 |
| Zolltarifnummer | 73249000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |