Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bette GmbH & Co.KG 5870-002
Duschwanne BetteSupra 5870 120x80x6,5cm, manhattan| Breite | 800 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 65 mm |
| Länge | 1200 mm |
| Modell | 5870 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Serie | BetteSupra |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Duschwanne BetteSupra 5870 120x80x6,5cm, manhattan
Produktinformationen des Herstellers
für die Montage Montagefüße empfohlen, Verstellbereich 85 - 225 mm oder das Fuß-System, Verstellbereich 80 - 200 mm, mit schallreduzierender Antidröhn-Matten
| Breite | 800 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 65 mm |
| Länge | 1200 mm |
| Modell | 5870 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Serie | BetteSupra |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Duschwanne BetteSupra 5870 120x80x6,5cm, manhattan
Produktinformationen des Herstellers
für die Montage Montagefüße empfohlen, Verstellbereich 85 - 225 mm oder das Fuß-System, Verstellbereich 80 - 200 mm, mit schallreduzierender Antidröhn-Matten
| Artikelnummer | 05082001862 |
|---|---|
| Hersteller | Bette GmbH & Co.KG |
| Originalbezeichnung | 5870-002 |
| Werksnummer | 5870-002 |
| EAN | 4038565546646 |
| Zolltarifnummer | 73249000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |