Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bette GmbH & Co.KG 8690-004
Duschwanne BetteSupra 8690 105x75x6,5cm, edelweiß| Breite | 750 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 65 mm |
| Länge | 1050 mm |
| Modell | 8690 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Serie | BetteSupra |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Duschwanne BetteSupra 8690 105x75x6,5cm, edelweiß
Produktinformationen des Herstellers
für die Montage Montagefüße empfohlen, Verstellbereich 85 - 225 mm oder das Fuß-System, Verstellbereich 80 - 200 mm, mit schallreduzierender Antidröhn-Matten
| Breite | 750 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 65 mm |
| Länge | 1050 mm |
| Modell | 8690 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Serie | BetteSupra |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Duschwanne BetteSupra 8690 105x75x6,5cm, edelweiß
Produktinformationen des Herstellers
für die Montage Montagefüße empfohlen, Verstellbereich 85 - 225 mm oder das Fuß-System, Verstellbereich 80 - 200 mm, mit schallreduzierender Antidröhn-Matten
| Artikelnummer | 05082010313 |
|---|---|
| Hersteller | Bette GmbH & Co.KG |
| Originalbezeichnung | 8690-004 |
| Werksnummer | 8690-004 |
| EAN | 4038565691926 |
| Zolltarifnummer | 73249000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |