Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
BACHMANN 924.103
Einbau-Taster 1p 2A Druckkn sw| Anschlussart | Schraubklemme |
|---|---|
| Anzahl der Bedienelemente | 1 |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| Ausführung | Taster, Öffner |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Bedienungsart | Druckknopf |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Beleuchtung | ohne |
| Einbau-Ausschnitt | 0 - 0 mm |
| Einbau-Wandstärke | 0 mm |
| Farbe des Bedienelements | schwarz |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Nennspannung | 250 V |
| Nennstrom | 2 A |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Polzahl | 1-polig |
| RAL-Nummer (ähnlich) Bedienelement | 9005 |
| RAL-Nummer (ähnlich) Gehäuse | 9005 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
BACHMANN Einbau-Taster 1p 2A Druckkn sw
Produktinformationen des Herstellers
Einbau-Truhen-Taster, schwarz mit Zusatzgehäuse, 2(1) A, 250 V, 1-polig, Öffner, T 85° C
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Anschlussart | Schraubklemme |
|---|---|
| Anzahl der Bedienelemente | 1 |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| Ausführung | Taster, Öffner |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Bedienungsart | Druckknopf |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Beleuchtung | ohne |
| Einbau-Ausschnitt | 0 - 0 mm |
| Einbau-Wandstärke | 0 mm |
| Farbe des Bedienelements | schwarz |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Nennspannung | 250 V |
| Nennstrom | 2 A |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Polzahl | 1-polig |
| RAL-Nummer (ähnlich) Bedienelement | 9005 |
| RAL-Nummer (ähnlich) Gehäuse | 9005 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
BACHMANN Einbau-Taster 1p 2A Druckkn sw
Produktinformationen des Herstellers
Einbau-Truhen-Taster, schwarz mit Zusatzgehäuse, 2(1) A, 250 V, 1-polig, Öffner, T 85° C
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2391005 |
|---|---|
| Hersteller | BACHMANN |
| Originalbezeichnung | 924.103 |
| Werksnummer | 924.103 |
| EAN | 4016514015153 |
| Zolltarifnummer | 85365080 |
| Lagerart | Beschaffungsware |