Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Zumtobel MIRLNIVM625QHOUSING
Einbaugehäuse ws MIREL ST| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Einbaugehäuse |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Zumtobel Einbaugehäuse ws MIREL ST
Produktinformationen des Herstellers
Einbaugehäuse, Gewicht: 3,1 kg
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Einbaugehäuse |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Zumtobel Einbaugehäuse ws MIREL ST
Produktinformationen des Herstellers
Einbaugehäuse, Gewicht: 3,1 kg
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1000006 |
|---|---|
| Hersteller | Zumtobel |
| Originalbezeichnung | MIRLNIVM625QHOUSING |
| Werksnummer | 59006123 |
| EAN | 9008709704985 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |