Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Scharnberger 59294
Endkappe mehrf DrapeLite Kst| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | mehrfarbig |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Scharnberger Endkappe mehrf DrapeLite Kst
Produktinformationen des Herstellers
Drape Lite Endkappen-Set 2x transparente Verschlusskappe in-/outdoor, je 2x Schrumpfschlauch transparent, weiß und schwarz, 2x Dichtungsring
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | mehrfarbig |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Scharnberger Endkappe mehrf DrapeLite Kst
Produktinformationen des Herstellers
Drape Lite Endkappen-Set 2x transparente Verschlusskappe in-/outdoor, je 2x Schrumpfschlauch transparent, weiß und schwarz, 2x Dichtungsring
| Artikelnummer | 2401477 |
|---|---|
| Hersteller | Scharnberger |
| Originalbezeichnung | 59294 |
| Werksnummer | 59294 |
| EAN | 4034451592940 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |