Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
SYLVANIA DURCHGEHENDELINEARBELEUCHTUNG
Endkappe ws Mini Continuum Alu| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Ersatzteil | ja |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
SYLVANIA Endkappe ws Mini Continuum Alu
Produktinformationen des Herstellers
Mini Continuum II - Endkappe ohne Zierleiste, weiß lackiert.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Ersatzteil | ja |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
SYLVANIA Endkappe ws Mini Continuum Alu
Produktinformationen des Herstellers
Mini Continuum II - Endkappe ohne Zierleiste, weiß lackiert.
| Artikelnummer | 2871942 |
|---|---|
| Hersteller | SYLVANIA |
| Originalbezeichnung | DURCHGEHENDELINEARBELEUCHTUNG |
| Werksnummer | 2054910 |
| EAN | 5025768549108 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |