Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix EML(110XE)RSR
Etikett si Selbstkl 40000x110mm| Beschriftung | ohne Beschriftung |
|---|---|
| Breite | 110 mm |
| Farbe | Silber |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 40000 mm |
| Länge | 40000 mm |
| Selbstklebend | ja |
Phoenix Etikett si Selbstkl 40000x110mm
Produktinformationen des Herstellers
Etikett, Rolle, silber, unbeschriftet, beschriftbar mit: THERMOMARK ROLLMASTER 300/600, THERMOMARK X1.2, THERMOMARK ROLL X1, THERMOMARK ROLL 2.0, THERMOMARK ROLL, Montageart: kleben, Anzahl der Einzelschilder: 1, Rollenlänge: 40 m, Textfeldhöhe: 110 mm, Textfeldbreite: 40000 mm
| Beschriftung | ohne Beschriftung |
|---|---|
| Breite | 110 mm |
| Farbe | Silber |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 40000 mm |
| Länge | 40000 mm |
| Selbstklebend | ja |
Phoenix Etikett si Selbstkl 40000x110mm
Produktinformationen des Herstellers
Etikett, Rolle, silber, unbeschriftet, beschriftbar mit: THERMOMARK ROLLMASTER 300/600, THERMOMARK X1.2, THERMOMARK ROLL X1, THERMOMARK ROLL 2.0, THERMOMARK ROLL, Montageart: kleben, Anzahl der Einzelschilder: 1, Rollenlänge: 40 m, Textfeldhöhe: 110 mm, Textfeldbreite: 40000 mm
| Artikelnummer | 2880710 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | EML(110XE)RSR |
| Werksnummer | 0801994 |
| EAN | 4046356770422 |
| Zolltarifnummer | 48211010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |