Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Geberit Vertriebs GmbH 691153001
Geberit Koffer FlowFit mit Einsatz 10-0, für Pressgeräte ACO103(1)| Breite | 506 mm |
|---|---|
| Höhe | 349 mm |
| Produktklasse | Werkzeugkoffer/-tasche |
| Serie | FlowFit |
| Tiefe | 160 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Geberit Vertriebs GmbH Geberit Koffer FlowFit m Eins. 10-0, für Pressgeräte ACO103(1)
Mehr Informationen
| Breite | 506 mm |
|---|---|
| Höhe | 349 mm |
| Produktklasse | Werkzeugkoffer/-tasche |
| Serie | FlowFit |
| Tiefe | 160 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Geberit Vertriebs GmbH Geberit Koffer FlowFit m Eins. 10-0, für Pressgeräte ACO103(1)
Mehr Informationen
| Artikelnummer | 15490062 |
|---|---|
| Hersteller | Geberit Vertriebs GmbH |
| Originalbezeichnung | 691153001 |
| Werksnummer | 691153001 |
| EAN | 4025410900371 |
| Zolltarifnummer | 42029900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |